8 февраля 2020 года обучающаяся нашей школы Погребицкая Елизавета приняла участие в IX зональном конкурсе юных вокалистов «Поющая свирель», который объединил Борисовский, Грайворонский, Краснояружский и Ракитянский районы. Конкурс проводился среди учащихся детских музыкальных школ, школ искусств, детских музыкально-хоровых школ и образовательных учреждений. В конкурсе приняло участие более 50 юных вокалистов.
Цель конкурса – помочь детям реализовать свои таланты и добиться высот в вокальном искусстве.
В нелегкой борьбе талантов Елизавета показала достойный результат и занята III место в номинации «Народное пение. Солисты. Средняя группа».
Конкурс стал безусловно ярким событием, подарившим сильные, яркие эмоции всем без исключения! Поздравляем Елизавету и желаем ей дальнейших творческих успехов и неиссякаемой энергии!
Просмотров: 29 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость