В целях развития познавательной активности обучающихся, формированию здорового образа жизни обучающихся была проведена предметная неделя физической культуры с 27 по 31 января 2020 года. Мероприятия позволили охватить обучающихся с 1 по 11кл.
Обучающиеся приняли участие в ряде мероприятий подготовленными учителями физической культуры «Веселые старты» для обучающихся 1-4 классов, товарищеская встреча по баскетболу для обучающихся 5-11 классов.
Сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» лучшие результаты показали: Дерекуленко Александр, Круговцова Анастасия, Гнитий Александр, Чернобай Иван, Бережная Анна. В соревнованиях по гимнастике победителями стали Шелоханова Татьяна, Дранникова Анна и Ермаков Дмитрий, в соревнованиях по шахматам победителем стал Юсупов Феликс, призерами стали: Котельников Эдуард и Мартынов Тимофей.
Просмотров: 15 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость