30 января в школе состоялся «День здоровья» для обучающихся 5-х классов. Он проводился в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Перед началом спортивного праздника, ребята посетили детскую библиотеку округа. Сотрудники библиотеки провели с ребятами беседу у книжной выставки, посвященной 75-летию Великой Победы, поучаствовали в викторине и посмотрели интересный видеофильм.
Затем ребята последовали во Дворец культуры и спорта, где прошли спортивные состязания «Быстрее, выше, смелее». Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия соревнований, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы.
Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе, но природа решила нас испытать на прочность. Несмотря ни на что, настроение у ребят было прекрасное! День здоровья прошел очень организованно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость