22 января в рамках муниципального фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские жемчужинки – 2020», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, на базе МКУК «Грайворонская библиотека им. А.С. Пушкина» и МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» состоялся муниципальный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина». Конкурс проводился среди обучающихся общеобразовательных учреждений по трём возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет в номинациях: «Помнить, чтобы жить», «И внуки восславят радость Победы…» и в номинации «СоЗвучие». Призёрами муниципального конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина» стали обучающиеся нашей школы:
Номинация «Помнить, чтобы жить»,
возрастная категория 15-17 лет:
2 место – Маренич Сергей, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;
Номинация «И внуки восславят радость Победы…»
(авторские стихотворения),
возрастная категория 11-14 лет:
3 место – Черкашин Александр, руководитель – Калинина Татьяна Анатольевна.
Номинация «И внуки восславят радость Победы…»
(авторские стихотворения),
возрастная категория 15-17 лет:
2 место – Лофицкая Злата, руководитель – Коцюба Галина Антоновна.
Поздравляем всех и желаем новых творческих побед!
Просмотров: 39 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость