На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» г. Грайворона с 31 января 2020 года регулярно по пятницам с 16 ч до 17ч 30мин для будущих первоклассников начинает работу «Школа радости».
Организационное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 24 января в 17 часов в конференц-зале школы.
Приближается то время, когда ваш ребенок будет носить гордое звание первоклассника. И в связи с этим у родителей возникает масса волнений и переживаний: где и как подготовить ребенка к школе, нужно ли это, что ребенок должен знать и уметь перед школой, в шесть или семь лет отдать его в первый класс и так далее. Универсального ответа на эти вопросы нет. Но одно можно сказать точно – готовить детей к школе обязательно нужно, потому что это станет отличным подспорьем в первом классе, поможет в обучении, значительно облегчит адаптационный период.
Просмотров: 23 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость