С 4 по 17 декабря 2019 года ОГАОУ ДПО «БелИРО» провел заочную региональную олимпиаду для педагогов, работающих с одарёнными детьми «Майнд-фитнес для учителя».
Грайворонский городской округ представила музыкальный руководитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов города Грайворона» Лубенская Наталья Анатольевна.
В олимпиаде принимали участие более 200 учителей школ, гимназий, музыкальные руководители образовательных учреждений.
Первый тур олимпиады включал в себя тестирование по вопросам педагогики, психологии и методики преподавания с учетом ФГОС.
Во втором туре необходимо было выполнить творческие предметные задания разного уровня сложности.
По итогам олимпиады Наталья Анатольевна признана призером.
Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины педагогического мастерства!
Просмотров: 18 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость