17 января состоялось региональное родительское собрание для родителей девятиклассников в режиме видеосвязи. На базе нашей школы произошло подключение для 13 общеобразовательных школ округа На собрании присутствовали заместитель Главы Грайворонского городского округа Ванина М.В., начальник управления образования администрации Грайворонского городского округа Безгодько В.А., директора и заместители директоров 13 школ района, родители девятиклассников. Перед аудиторией выступил начальник Департамента образования Рухленко Н.М., начальник по контролю и надзору в сфере образования департамента образования Белгородской области Третьякова Е.Б., специалист департамента образования Хоменко Е.С., проректор по развитию регионального образования ОГАУ ДПО «БелИРО» Мясищева Е.Н.,начальник БелРцоко Чаусова Т.В.
Родителей ознакомили с процедурой проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в форме ОГЭ, с процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку, которое состоится 12 февраля, с особенностями ОГЭ по предметам.
Рухленко Н.М. особо отметил роль родителей в осуществлении подготовки к испытаниям в 9 классе и уверил родителей, что если усердно заниматься, то все испытания окажутся обучающимся по плечу.
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость