15 января в целях реализации областной программы духовно-нравственного развития молодежи, содействия общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания на основе традиций отечественной культуры в кинотеатре «Космос» проводился традиционный муниципальный конкурс «Вифлеемская звезда».
Нашу школу на конкурсе представляли: вокальный коллектив «Адэль» (рук.Н.А.Лубенская), вокальный ансамбль «Созвездие» и хоровой коллектив «Созвездие плюс» (рук.Антипина Е.Н.). Коллективы представили рождественские песни и колядки, которые органично вписались в общую праздничную атмосферу конкурса. Результаты конкурса следующие:
номинация «Лучшие Рождественские колядки»,
возрастная категория: 6-10 лет:
2 место – ансамбль «Созвездие-plus» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководители – Антипина Елена Николаевна;
номинация «Лучшие Рождественские колядки»,
возрастная категория: 11-14 лет:
3 место – ансамбль «Созвездие» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Антипина Елена Николаевна;
номинация «Лучшие Рождественские песни»,
возрастная категория: 6-10 лет:
3 место – ансамбль «Созвездие-plus» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководители – Антипина Елена Николаевна, Гармаш Юлия Александровна;
номинация «Лучшие Рождественские песни»,
возрастная категория: 11-14 лет:
2 место – вокальный ансамбль «Адэль» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;
номинация «Лучшее Рождественское стихотворение»,
возрастная категория: 6-10 лет:
3 место – Жук Николай, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;
Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и побед!
Просмотров: 53 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость