В конце прошлого года ученице 8 класса Абдуловой Эльвире, получившей медаль «За мужество» при спасении несовершеннолетнего ребенка, и другим ребятам Белгородской области, имеющим высокие достижения, посчастливилось посетить «Кремлевскую елку» в г. Москва. Поездка в Москву получилась интересной и насыщенной. Детей и сопровождающих расселили в гостинице. В этот же день они посетили театр имени Куклачева.
На Кремлевской елке им показали интересный спектакль, провели развлекательную программу. Представление длилось около трех часов. Все ребята получили подарки в интересной красочной упаковке. Далее им представилась возможность посетить каток, где морозная погода и хорошее настроение сделали наших детей самыми счастливыми! Впечатлений была масса, поездка оказалась незабываемой!
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость