Педагог-организатор Татьяна Викторовна Василина заняла второе место в конкурсе «Отечества достойные сыны» в номинации «Сценарий мероприятия патриотической направленности». Её план тематического классного часа «Никто не забыт, ничто не забыто» набрал 29,2 очка и был признан одним из лучших среди 21 работы. На первом месте сценарий учителя из Яковлевского округа — 32,2 очка.
Победители и лауреаты второй и третьей степени конкурса будут награждены премиями и дипломами департамента образования Белгородской области. Сценарий учителя будет использован в работе во время проведения уроков патриотической направленности.
Конкурс методических материалов в области патриотического воспитания проведён департаментом образования области совместно с Белгородским институтом развития образования. Акция посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Просмотров: 38 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость