27 декабря во всех классах в связи с введённой кабинетной системой прошли линейки, посвящённые окончанию первого полугодия учебного года. Заместитель директора А.Н.Пищенко поздравил ребят с окончанием четверти, напомнил о правилах безопасности во время зимних каникул и вручил грамоты победителям и призёрам конкурсов и олимпиад. Сладкие призы от Деда Мороза получили наиболее активные участники акции «Сдай макулатуру - спаси дерево!», сладкие подарки от главы администрации городского округа Г.И.Бондарева получили отличники учёбы и активисты школьной жизни (обучающиеся начальной школы), награждённые поездкой на ёлку главы.
К встрече Нового года ребята готовились весь месяц. Они украшали рекреации школы, придумывали план украшения здания, изготавливали их всем классным коллективом. А выпускники 2020 года подготовили школе настоящий сюрприз к Новому году. Они подарили ей красивую искусственную ёлку с иллюминацией. Она станет украшением всех новогодних утренников и вечеров.
Впереди у ребят долгожданные новогодние каникулы. Надеемся, что они проведут их с пользой для себя! С 25 декабря по 15 января в нашем округе стартовала операция «Каникулы». Поэтому особое внимание будет уделено школьникам, склонным к совершению правонарушений. До встречи в Новом году!
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость