25 декабря в школе прошла акция «К нам приходит Новый год». Школьники привыкли к тому, что уже давно стало доброй традицией перед зимними каникулами получать сладкие подарки от главы администрации округа. И в этом году они с нетерпением ждали этого дня.
Младшим школьникам подарки от главы администрации Грайворонского городского округа Г.И.Бондарева вручили Дед Мороз и Снегурочка. Радости ребят не было предела. А ещё Дед Мороз вручил грамоты и дипломы ребятам, которые в первом полугодии принимали активное участие в конкурсах и олимпиадах.
Отличники учёбы, которые учатся в начальной школе, также награждены поездкой на новогоднюю ёлку главы округа, которая пройдёт 3 января на базе ЦКР с.Головчино.
Просмотров: 26 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость