21 декабря состоялось открытие городской ёлки. На мероприятии состоялось награждение победителей и призёров муниципального конкурса «Лучший новогодний снеговик – 2020». Конкурс проводился в целях популяризации и развития детского и молодежного творчества, художественно-эстетического воспитания у детей и молодежи, создания новогоднего настроения.
На Конкурс было представлено 67 работ из 16 образовательных учреждения Грайворонского городского округа. Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений округа по возрастным категориям:
- дошкольники;
- 6-10 лет;
- 11-14 лет;
- 15-17 лет.
При подведении итогов члены жюри отметили прочность изготовления снеговиков, нестандартность решения, фантазию, художественный вкус и мастерство исполнения. В возрастной категории 6-10 лет второе место заняла Красникова Алиса, обучающаяся 2Б класса, руководитель – Сопина Ольга Михайловна; Поздравляем Алису с победой и желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 63 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость