18 декабря, ученики 9 «Б» класса оказались вовлеченными в региональный проект «Бережливая природа нас бережет». С проектом учащихся познакомила заместитель директора станции юных натуралистов г.Белгорода Чебанюк Екатерина Ивановна. В своем выступлении Екатерина Ивановна рассказала о проблеме утилизации мусорных отходов в мире, стране и в Белгородской области, и о необходимости решения данной проблемы. Педагог надеется, что проект «Бережливая природа нас бережет» поможет решить проблему правильной утилизации отходов и изменит отношения людей к загрязнению окружающей среды.
Ребята помогут провести «Анкетирование», цель которого выявить отношение учащихся и взрослых к проблеме утилизации мусора, таким образом, вложив свой вклад в бережное отношение к природе.
В конце выступления ученикам были вручены сладкие подарки.
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость