17 декабря в рамках профориентационной работы в актовом зале школы состоялся день открытых дверей БГТУ имени В.Г.Шухова в Грайворонском городском округе «ТЕХНОЛОГиЯ: самоопределение старшеклассников». На встрече со старшеклассниками округа присутствовали: Милушкина Т.Н. – начальник отдела информационно-методической работы управления образования, Булгаков С.Б. – директор института организации и управления набором БГТУ, Дыкин Б.П. – старший преподаватель военного учебного центра.
Университет входит в число 33-х опорных вузов России. Для многих выпускников нашей области технологический университет – это гарантия качества образования и трудоустройства. В начале встречи всем присутствующим предложили посмотреть видеофильм о жизни этого заведения. Подробно о вузе рассказали почётные гости. Состоялся открытый диалог с преподавателями. Они ответили на интересующие ребят вопросы.
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость