7 декабря Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина распахнул свои двери для школьников выпускных классов и их родителей. В этот день институт посетили более 250 учеников старших классов.
Перед началом официальной части, проходившей в форме брифинга, гости ознакомились с выставкой форменной одежды сотрудников ОВД, посмотрели показательное выступление с барабанами, приняли участие в исторической викторине со сладкими призами.
Все желающие смогли получить информацию о направлениях подготовки в вузе, ознакомились с перечнем дополнительных вступительных испытаний, лично задали вопросы руководству института, проконсультировались с сотрудниками приемной комиссии. Брифинг проходил в оживленной обстановке.
Для гостей в институте прошла обзорная экскурсия, в ходе которой показаны условия обучения курсантов.
Просмотров: 38 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость