3 и 4 декабря состоялся финальный этап конкурса «Учитель года -2020» в номинации «Лучший учитель»- «Открытый урок». Учитель математики нашей школы Пуль Т.И. приняла участие в завершающем этапе и провела открытый урок по теме «Упрощение выражений» в 5 А классе на базе МБОУ «СОШ им. Шухова В.В.» г.Грайврона 3 декабря. 4 декабря, на базе нашей школы , открытый урок по теме «Рождество» в 3А классе провела учитель английского языка МБОУ «Гора- Подольская СОШ» Чемрова Т.С.
Учитель математики Пуль Татьяна Ивановна достойно приняла участие в этом конкурсе и по результатам четырех этапов набрала наибольшее количество баллов, став победителем муниципального этапа . Поздравляем Татьяну Ивановну с победой и желаем ей дальнейших успехов в региональном этапе конкурса «Учитель года-2020».
Просмотров: 56 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость