В школе создаются условия для успешной подготовки к выпускным экзаменам – в годовом плане работы запланированы и осуществляются мероприятия по подготовке к государственной итоговой аттестации. Согласно данному плану для выпускников запланированы и прошли в ноябре школьные пробные экзамены по русскому языку и математике, пробное сочинение для обучающихся 11 классов. Учителями –предметниками согласно графика проводятся консультации подготовки к ГИА по всем предметам.
Для родителей обучающихся выпускных классов прошли родительские собрания, в ходе которых они познакомились с порядком проведения государственной итоговой аттестации, с правилами поведения на экзаменах, с перечнем запрещенных средств н при проведении ГИА, с условиями допуска к экзаменам, получения аттестата, условиями удаления с экзамена.
Родители обучающихся 11 классов посетили муниципальное родительское собрание.
Со стороны администрации школы установлен контроль за посещением консультаций и занятий обучающимися, выполнением домашних задний, подготовкой к ГИА.
С обучающими, имеющими низкую мотивацию, запланирована и осуществляется следующая работа: собеседование с педагогом-психологом, собеседование с родителями обучающихся.
Просмотров: 26 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость