На базе общеобразовательных школ проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. С 7 по 26 ноября проведены олимпиады по истории, французскому языку, литературе, английскому языку, технологии, русскому языку, основам безопасности жизнедеятельности, химии (теоретический тур), математике, МХК, биологии, астрономии, обществознанию, географии, физике, немецкому языку, экономике. Наша школа показала высокий уровень знаний – 2 призовых места по истории, 6 призовых мест по литературе, 2 призовых места по английскому языку, 3 призовых места по русскому языку, 5 призовых мест по технологии, 3 призовых места по ОБЖ, 1 призовое место по биологии, 6 призовых мест по обществознанию.
Впереди еще олимпиады по праву, экологии, химии (практический тур), физической культуре, информатике. Желаем успехов нашим обучающимся и их наставникам!
Просмотров: 20 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость