20 ноября в школьной библиотеке состоялось мероприятие в рамках Всероссийской недели «Живая классика».
Акция проведена с целью оказания поддержки участникам IX Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в определении выбора книги для прочтения, развития читательской компетенции.
Педагог-библиотекарь Вернигора О.В. познакомила ребят с условиями конкурса, критериями оценки и требованиями к выступлениям,
презентовала книги из библиотечного фонда, рекомендовала для прочтения лучшие произведения русской классической литературы, зарубежных писателей, современных авторов.
Книги рассказывают об интересных событиях, приключениях, приглашают в увлекательный мир, заманчивый и разнообразный, учат и заставляют совершенствоваться, поэтому очень актуальным является проведение Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приглашаем принять участие всех желающих обучающихся 5-11 классов.
Просмотров: 58 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость