18 ноября наша школа приняла участие в ВКС «Ученическое самоуправление: находки, идеи, открытия». Организаторы конференции – Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский лицей, поделились опытом работы детского самоуправления, которое осуществляется через Детскую Общественную палату Ульяновской области.
Ребята увлеченно рассказали о своих находках, мероприятиях, планах на будущее. К диалогу подключились школы Кировской и Новгородской областей.
Наша студия поделилась своим опытом организации воспитательной работы в школе. Т.В. Василина рассказала о работе детской организации «Компас», классные руководители Карпенко Ю.С. и Корниенко О.М. – о работе классных коллективов во внеурочное время.
Конференция вызвала живой интерес, в том числе и у девятиклассников, присутствовавших в нашей студии. Участники выразили благодарность организаторам.
Просмотров: 88 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость