С 11 по 15 ноября в школе проходила неделя английского языка. Внеклассные мероприятия и открытые уроки были запланированы на всю текущую неделю. Учителя Гармаш Ю.А. и Мирошниченко Р.С. провели для учащихся разнообразные мероприятия, которые полезны не только в плане повышения уровня владения иностранным языком, но и очень увлекательны. В первый день недели состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку. Призерами этого этапа стали ученица 8 «А» класса Казанцева Виктория (учитель Гармаш Ю.А) и Зябкова Полина, ученица 10 «А» (учитель Мирошниченко Р.С.). 12 ноября в рамках недели иностранного языка учащиеся 5-6 классов приняли участие в уроке-викторине «Двенадцать месяцев». 13 ноября для учащихся 2 «А» класса состоялось внеклассное мероприятие «История игрушек». 14 ноября, учащиеся изучающие французский язык, путешествовали по улицам Парижа. Ребята познакомились с Эйфелевой башней, Собором Парижской богоматери, Лувром , Пантеоном и другими достопримечательностями Парижа. 15 ноября для учащихся 7 «А» класса прошел урок-игра «Кто хочет стать миллионером?». Ребята отвечали на вопросы ,связанные с историей и культурой Великобритании.
Неделя иностранного языка прошла интересно, увлекательно, познавательно!
Просмотров: 35 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость