В рамках стратегии «Доброжелательная школа» со второй четверти 2019-2020 учебного года наша школа перешла на новый режим работы: с 8:00 до 17:00. При этом школьники не будут обязаны находиться всё это время в школе. Педагоги составили индивидуальные маршруты для каждого ученика, в которых отразили время, отводимое на уроки по расписанию, внеурочную деятельность, индивидуальную работу с педагогами по предметам, занятия в кружках и секциях городского социума.
Для многих работающих родителей школа полного дня станет хорошим подспорьем: дети будут находиться в безопасности под постоянным присмотром взрослых, их обеспечат трёхразовым питанием, а главное – в стенах школы подготовят домашние задания.
В специально отведённое время работают консультативные площадки: если школьник не понял, как справиться с тем или иным письменным заданием, он может обратиться с интересующим вопросом к любому учителю-предметнику.
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость