7-8 ноября в школе состоялись встречи сотрудников полиции с работниками школы и обучающимися старших классов. Оперуполномоченные ОУП ОМВД старший лейтенант полиции Е.С.Попова и младший лейтенант О.С.Шевченко провели беседу о противоправных действиях мошенников. Сотрудники рассказали, что в Белгородской области участились факты обмана граждан посредством мобильной связи и интернета.
Были даны следующие рекомендации: как действовать в случае получения смс-сообщения, как правильно совершать покупку товаров через сайты, как действовать в случае звонка от неизвестного, как общаться с людьми, которые приходят под видом работников социальной защиты, энергосбыта, пенсионного управления и т.д.
Сотрудники полиции предупредили, что в критических ситуациях нужно звонить в дежурную часть по телефонам 8(4722)35-25-11 или 02.
Просмотров: 13 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость