В период осенних каникул группа обучающихся 6-11 классов побывала в Карелии, посетила город Сортавала и Приозерск, посетили местные достопримечательности, полюбовались живописными красотами природы этого загадочного края нашей необъятной Родины. Путь в Карелию лежал через город Санкт-Петербург. В
городе на Неве ребята совершили увлекательную экскурсию по городу, посетили Петропавловскую крепость, крейсер «Аврора», Александро-Невскую Лавру, музей-квартиру Ф.М.Достоевского и многие другие достопримечательности. Но особенно всем запомнилась ночная экскурсия, в ходе которой все могли увидеть разведение знаменитых питерских мостов.
Поездка состоялась благодаря турфирме «Яшкин-Тур» (г.Белгород) и педагогам школы Кириенко В.В. и Пищенко А.Н.
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость