1 ноября, в период осенних каникул, обучающиеся 4 Б класса вместе с классным руководителем Зверевой З.Н., в очередной раз побывали на экскурсии в Грайворонском Доме ремёсел. Дети поучаствовали в различных мастер-классах. Ребята одной группы плели из лозы подставки под горячее, другой – из соломки делали обереги. Ученики третьей группы работали с тканью и нитками, у них получились замечательные зайчата. Две девочки внимательно нанизывали на ниточку то красные, то белые бусинки, создавая узор на браслетике. Мастера рассказали ребятам много интересного о своих увлечениях.
Затем ученики коллективно посетили кинотеатр «Спутник» и посмотрели фильм «Семейка Аддамс». Вот так интересно отдохнули ребята с классным руководителем!
Просмотров: 14 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость