25 октября в школе состоялся осенний праздник. Была организована конкурсная программа, где каждый желающий смог проявить свой талант и свои способности. Конкурсы были разнообразны. Одним из самых интересных номеров стал конкурс «Слава Богу, ты пришёл» и «Минута славы». Безусловно, этот праздник не обошёлся без участия родителей, которые проявили фантазию и оригинальность в создании костюмов на разные стили одежды. Между конкурсами звучали музыкальные паузы. Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой. Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией. Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….
Просмотров: 39 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость