Вот и пролетело время, отведенное на 1 четверть... И общешкольная линейка тому подтверждение: опять приятный и волнующий звездопад грамот, за успешные показатели в учебе, внеурочной деятельности, внеклассной работе и активное участие в школьной жизни. Неважно, что иногда приходилось что-то срочно доучивать, доделывать, засиживаясь допоздна... Важен итог этих усилий: он замечен и оценен по достоинству. Это логично, это приятно! Так и должно быть: есть стимул творить и совершенствоваться дальше. Ведь общеизвестно, что достойная перспектива и общественная поддержка - важные составляющие чьего-то успеха и чьих-то будущих побед. Эта добрая, объективная традиция школы положила начало, дала благодатную почву для развития и расцвета способностей и талантов многих девчонок и мальчишек.
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость