22 октября к нам в школу приехал театр «7 чудес» из города Воронежа. Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересный спектакль зачаровал наших детей. Это было представление по мотивам пьесы Шварца «Сказка о потерянном времени». Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.
Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей послужит дальнейшим визитам театра «7 чудес» в нашу школу с новыми сказками и спектаклями.
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость