21 октября в нашей школе прошли выборы президента детской общественной организации «Компас». Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. Избирателями являлись учащиеся 7-11 классов.
Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.
В течение двух недель в школе проходила предвыборная кампания, в рамках которой были выбраны кандидаты в президенты школы, ими стали: Дранников Сергей 9-Б класс, Китаёва Виктория 10-А класс, Абрамова Кира 10А класс.
Каждый из кандидатов подготовил презентацию по своей предвыборной программе самоуправления школы и продемонстрировал её всем ученикам школы. По итогам презентаций каждый из учеников школы, сделав выбор, мог отдать свой голос в пользу одного из кандидатов.
По итогам голосования президентом ДОО «Компас» стала Абрамова Кира, ученица 10 А класса. Поздравляем!!!
Просмотров: 41 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость