17 октября обучающиеся 7 класса вместе с учителем русского языка и литературы Кириенко В.В. побывали в детской библиотеке, где состоялась презентация книги Ивана Кузьмича Евсюкова «Время выбрало нас для служения родной Грайворонской земле».
Книга посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 65-летию Белгородской области и 30-летию Грайворонского района. Творчество Ивана Кузьмича рождается на протяжении его интересной и насыщенной жизни. Оно поражает тем, что кажется, нет такой темы, которая бы не волновала его – это Родина, и природа, и тема Великой Отечественной войны, и знаменательные события в судьбе страны, и жизнь простого труженика, напутственные стихи для молодого поколения и о многом-многом другом.
(по материалам сайта gdb37.ru)
Просмотров: 48 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость