4 октября в Гора-Подольской школе отгремел районный день Учителя. Праздник, посвященный всем работникам педагогического труда, состоялся на базе Гора-Подольской школы.
В холе расположилась шикарная цветочная выставка участников муниципального конкурса, посвященного Дню учителя «Цветы как признанье…», организованная педагогами Станции юных натуралистов. И, конечно же, масштабная красочная осенняя фотозона, подготовленная педагогами Центра детского творчества, которая не оставила равнодушным никого из присутствующих и послужила ярким дополнением к праздничному мероприятию.
Работников образования поздравили глава администрации Грайворонского городского округа Геннадий Иванович Бондарев, заместитель главы администрации Грайворонского городского округа по социальной политике Марина Вячеславовна Ванина, начальник управления образования администрации Грайворонского городского округа Виолетта Александровна Безгодько, председатель Совета депутатов Грайворонского городского округа Виктор Николаевич Горбань, депутат совета депутатов Грайворонского городского округа руководитель фракции Единая Россия Татьяна Александровна Борисова, председатель районной профсоюзной организации работников образования Татьяна Николаевна Милушкина, протоиерей Андрей Гапоненко.
Почетной грамотой департамента образования Белгородской области награждены учителя нашей школы Мандрыкин Е.Н., Пищенко А.Н., Шевченко В.В., Почетной грамотой управления образования администрации Грайворонского городского округа – Гармаш Ю.А., Благодарностью Главы Грайворонского городского округа – Северин В.В., Почетной грамотой партии Единая Россия – Твердун М.В., Почетной грамотой муниципального Совета депутатов Фокина С.Н.
Мероприятие завершилось праздничным концертом. Веселые танцы, трогательные поздравительные песни и много добрых пожеланий оставили массу ярких впечатлений на весь учебный год.
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость