1 октября в актовом зале школы состоялась встреча старшеклассников с доктором наук Хрисановой С.Ф.. Светлана Фёдоровна является инициатором и руководителем проекта «Диалог на равных».
Основной целью проекта является создание молодёжного правительства при главе администрации округа для совместного решения общезначимых задач для молодёжи, создания возможностей карьерного роста. Проект предполагает обучение будущих управленцев по специально разработанным программам при тесном взаимодействии с преподавателями БелГУ.
Лучшие участники проекта по рекомендации главы получат возможность получить высшее образование в профильных вузах на бесплатной основе, чтобы потом вернуться грамотными руководителями в свой округ. Встреча вызвала интерес у обучающихся. Возможно, совсем скоро кто-то из них войдёт в состав молодёжного правительства.
Просмотров: 24 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость