На основании приказа департамента образования Белгородской области от 11. 09. 2019 года № 2755 «О проведении муниципального (отборочного) этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» 18 сентября 2019 года был проведен муниципальный (отборочный) этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» среди обучающихся 10-11 классов.
По итогам проверки жюри определило победителя, который будет представлять городской округ на региональном этапе, им стал Скворцов Святослав, обучающийся 11А класса, руководитель Кириенко В.В. В числе призеров Симонова Кристина, обучающаяся 11А класса, руководитель Кириенко В.В.
Поздравляем ребят и желаем Святославу удачи на региональном этапе!
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость