18 сентября обучающиеся 11а класса с педагогом-библиотекарем Вернигорой О.В. и инструктором-методистом Бережным П.И. побывали в Грайворонской детской библиотеке, где состоялась встреча с Евсюковым Иваном Кузьмичём.
Иван Кузьмич является почетным жителем г. Грайворона. Он честно трудился на благо родного края, прошел путь от водителя до руководителя. Сегодня ему исполнилось 86 лет.
От имени партии «Единая Россия» по поручению Медведева Д.А. Ивану Кузьмичу был вручен приветственный адрес за вклад в развитие Белгородской земли.
С Днем рождения Ивана Кузьмича поздравили глава администрации Грайворонского городского округа Бондарев Ю.И., депутат Белгородской областной Думы Горбач В.Н., председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Шевченко В.В., председатель Совета Депутатов Горбач В.Н.
Иван Кузьмич рад, что жизнь прошла не зря, призвал молодежь быть патриотами своей Родины. Желаем Ивану Кузьмичу здоровья, добра, семейного благополучия!
Просмотров: 41 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость