13 сентября 2019 года ученики 4 «А» класса с классным руководителем Глаголевой С.В., приняли участие в туристической программе для детей «Родина начинается здесь» в рамках празднования 30-летия образования Грайворонского района. Обзорная экскурсия по Грайворону началась у архитектурно-паркового комплекса «Добрый Ангел Мира». Дети узнали об истории основания мужской гимназии. На Аллее Славы почтили память погибших во время Великой Отечественной войны и подошли к памятнику героям революционного полка.
В Духовно-просветительском центре ребята рассмотрели фотографии о прошлом и настоящем нашего города, увидели реликвии, которые сохранили наши предки для будущего поколения.
Далее ребята на школьном автобусе продолжили экскурсию по селу Головчино. В центре культурного развития села Головчино ребята посетили мастер-класс декоративно-прикладного творчества, участвовали в игровой развлекательной программе. Закончилась насыщенная программа викториной «Моя малая Родина». Акция «30 славных дел» продолжается!
Просмотров: 38 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость