12 сентября в нашей школе проводился День Здоровья. Мероприятие проводилось в целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту, а также в рамках реализации муниципального проекта «Здоровым быть здорово!». Для детей был организован квест «Здоровье- это здорово»
Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире. Ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду.
Поздравляем победителей квест –игры: 1А, 2А,3Б,4Б,5А,7Б,10А класс – за 1-е место,1Б,2Б,3А,4А,6Б,8А,8Б – за 2-е место, 5Б,6А,7А – за 3-е место.
День здоровья прошёл очень организованно. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
Просмотров: 48 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость