2 сентября в школе состоялся традиционный праздник «День знаний – 2019». Начался он с торжественной линейки, на которой присутствовали почётные гости: Карпенко И.А. – начальник отдела кадровой работы, аттестации и аккредитации управления образования администрации Грайворонского района, Шевченко В.В. – депутат Совета депутатов Грайворонского городского округа, Горохова Н.А. – председатель Управляющего совета школы, Аксёнов Ю.Н. – председатель местного отделения «ДОСААФ», протоиерей отец Андрей Гапоненко, священник Свято-Никольского соборного храма.
Школьную семью пополнил 41 первоклассник. Обучающиеся 11 классов вручили им значки со школьной эмблемой и небольшие сувениры. В этот день они также получили подарки от главы администрации Грайворонского городского округа Г.И.Бондарева.
Директор школы М.В.Сорокина поздравила всех с началом учебного года и вручила похвальные листы отличникам учёбы, а также благодарности их родителям.
Право дать первый звонок на первый урок было предоставлено обучающимся 1-х классов Аксёнову Степану и Зозуле Анастасии, обучающимся 11-х классов Скворцову Святославу и Хмеленко Алине.
По окончании линейки для обучающихся 1-7 классов прошли единые тематические уроки «Главные уроки доброжелательной школы: человек, гражданин, патриот», а обучающихся 8-11 классов приняли участие в «Уроке Победы» подготовленный сотрудниками районного краеведческого музея.
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость