29 августа в конференц-зале школы состоялось заседание педагогического совета «Приоритетные задачи работы ОУ в 2019-2020 учебном году в условиях реализации региональной Стратегии «Доброжелательная школа». Директор школы М.В.Сорокина рассказала присутствующим о реализации региональной Стратегии «Доброжелательная школа». Заместители директора Четверикова Л.В., Глаголева С.В., методист Ерошенко Ю.В. с помощью компьютерных презентаций подробно осветили вопросы внедрения бережливых технологий в образовательный процесс.
В процессе заседания были утверждены и согласованы: годовой план учебно-воспитательной работы школы на 2019-20 учебный год, календарный учебный график и режим работы школы, список учебников и УМК, локальные акты. Заместитель директора Л.В.Четверикова выступила с анализом результатов ОГЭ и ЕГЭ.
В завершении заседания члены педагогического коллектива обсудили кандидатуры претендентов на награждение стипендией главы администрации Грайворонского городского округа. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.
Просмотров: 30 | Комментариев: 0 |Категория: Инновации |Добавил: Гость