27 августа 2019 года в кинотеатре «Космос» состоялась августовская конференция педагогов и педагогической общественности «Достижение стратегических целей национального проекта «Образование»: задачи, механизмы и направления изменений системы образования на территории Грайворонского городского округа».
В работе конференции приняли участие гости: начальник управления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования Белгородской области Третьякова Елена Борисовна, глава администрации Грайворонского городского округа Бондарев Геннадий Иванович, заместитель главы администрации городского округа по социальной политике Марина Вячеславовна Ванина родительская общественность и ветераны педагогического труда.
Начальник управления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования Белгородской области Третьякова Елена Борисовна в лице директора школы Сорокиной Марины Владимировны вручила благодарность коллективу школы за достижение высоких показателей качества знаний обучающихся по результатам основного государственного экзамена 2018 года.
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость