С 1 мая по 5 августа проводится областная акция «Прочитанная книга о войне – твоя благодарность за великую Победу». Данная акция проводится в целях формирования патриотической позиции подрастающего поколения, воспитания уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет.
Для читателей школьной библиотеки работала выставка «Читаем книги о войне», на которой представлены произведения известных писателей о Великой Отечественной войне: Ю. Бондарева, К. Симонова, М. Шолохова, К. Воробьёва и других авторов.
Ребята посещали библиотеку, читали литературные произведения военной тематики, писали отзывы.
Для нас война - это история. Мы гордимся подвигом наших прадедов, благодарны им за то, что живём под мирным небом.
Просмотров: 34 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость