21 июня состоялся выпускной вечер для обучающихся одиннадцатого класса. Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Начался он с традиционного торжественного шествия по площади города и возложения цветов. В этом году 17 выпускников покинули стены родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми.
Официальная церемония аттестатов о среднем общем образовании состоялась в актовом зале. Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами, забросив надоевшую школьную форму, о которой потом вспомнят ещё не раз. Юноши были подчёркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные аттестаты об окончании школы.
И вот наступает этот долгожданный момент. Выпуск 2019 года в школе назвали уникальным по качеству знаний, творческим способностям, спортивным дарованиям ребят и т.д. Выпускников-медалистов в потоке 2019 года 3 человека. Это наши «звёздочки»: Забродин Константин, Скрынникова Ирина и Цой Кирилл. Право вручить аттестаты с отличием и федеральные медали «За особые успехи в учении» было предоставлено заместителю главы администрации Грайворонского городского округа Ваниной М.В. На церемонии также присутствовала Шишенко А.С., начальник отдела работы с мониторингами, итоговой аттестации и информатизации управления образования администрации Грайворонского городского округа.
А потом были поздравления. Ребята поздравляли своих первых учителей и классного наставника, учителя тёплыми словами напутствовали ребят. Очень старались порадовать в этот вечер своих детей родители. Они заранее подготовили видеоролик со своими напутствиями, от души зажигали на сцене, поздравляли детей и желали им счастья и исполнения всех желаний.
А потом был чудесный вечер в кругу одноклассников, учителей, родных, друзей и подруг.
Со школой час пришёл прощаться…
И чувства разные теснятся!
Пройдёт и год, и много лет,
Судьба на место всех расставит.
Одних, наверное, восславит,
Другим преграды понаставит!
Но вы, с судьбой своей играя,
Порою шишки набивая,
Не торопитесь отступать,
Дано лишь сильным побеждать!

Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким. Успехов вам, ребята!
Просмотров: 47 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость