21 июня состоялось закрытие первой лагерной смены в детском оздоровительном лагере «Ромашка». Для всех ребят была подготовлена танцевально-развлекательная программа с играми и конкурсами. Ребятам были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях. После программы в лагерь приехал мобильный планетарий «Седьмое небо», который устроил показ видеофильмов по желанию самих ребят.
Смена действовала с 1 по 21 июня. В лагере оздоровились 268 детей.
На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку и пятиминутки «О здоровье от А до Я». Инструкторы по физической культуре ежедневно проводили спортивные часы и массовые мероприятия. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детьми до и после приема пищи. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.
Ежедневно проходили мероприятия, подготовленные социальными партнёрами школы. Надеемся, что ребятам понравилось отдыхать в нашем лагере. Ведь им так не хотелось расставаться со своими новыми друзьями и воспитателями, которые всем ребятам пожелали счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего хорошего.
Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…
Просмотров: 29 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость