Подведены итоги регионального конкурса сочинений, посвящённого творческому наследию П.И.Чайковского «Прошлое, настоящее, будущее…». На областной этап было представлено 75 творческих работ обучающихся в возрасте от 14 до 17 лет. Члены жюри, в состав которого вошли представители областного Дворца детского творчества и общеобразовательных учреждений, отметили, что большинство работ отличались полнотой содержания, творческим подходом, выразительностью, логикой изложения, в них прослеживалось владение материалом, личное видение творчества П.И.Чайковского.
Второе место на конкурсе заняла Бережная Анна, обучающаяся 9Б класса, музыкальный руководитель Лубенская Наталья Анатольевна. Поздравляем их с таким значимым достижением и желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость