Во время летнего школьного лагеря детям некогда скучать! В период с 6 по 11 июня 2019 года на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона прошел мини-турнир за 2 квартал 2019 года среди обучающихся 5-11 классов объединения «Шахматы». Мини-турнир проводился по 3-м возрастным группам: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.
В каждой категории по результатам проведения мини-турнира были присвоены следующие призовые места: 5-6 класс I место – Кареев Никита, II место – Ковин Александр, III место – Краснокутская Полина; 7-8 класс: I место – Котельников Эдуард, II место – Мартынов Тимофей, III место – Калантай Михаил; 9-11 класс: I место – Юсупов Феликс, II место – Садиков Руслан, III место – Митрофанова Анна.
Просмотров: 41 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость