5 июня на безе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона прошел первый этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся III – IV ступеней.
Команду нашей школы представляли: Круговцова Анастасия, Волков Максим, Краснорудский Владимир и Шелоханова Татьяна. Набрав максимальное количество баллов в стрельбе из пневматического ружья, прыжках в длину с места, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре лежа (девушки), подтягивании из виса на высокой перекладине (юноши), беге на 60 метров и беге на 1500м (девушки) и 2000м (юноши), команда нашей школы завоевала I место в ФВФСК «ГТО».
Уже 13 и 14 июня команда нашей школы отправиться на второй этап фестивали в г.Белгород.
Поздравляем наших победителей!
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость