3 июня в лагере стартовала программа «Открытие летних Олимпийских игр!» Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Гости из Центра творчества детей и подростков провели флэшмоб с играми и конкурсами и вручили грамоты. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
Просмотров: 34 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость