1 июня в школьном летнем лагере «Ромашка» побывали сотрудники пожарно-спасательного гарнизона Грайворонского района. Был проведен день пожарной безопасности. Эта встреча дала возможность в очередной раз напомнить ребятам о правилах пожарной безопасности.
Пожарные в доступной и увлекательной форме рассказали школьникам о том, как надо себя вести на улице и дома, как не допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случился.
Также работники сотрудники гарнизона продемонстрировали ребятам боевую одежду пожарного, средства индивидуальной защиты органов дыхания, средства пожаротушения и работу пожарного автомобиля. Впечатлённые беседой, ребята поблагодарили огнеборцев и ещё долго не хотели отпускать таких интересных гостей.
Просмотров: 18 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость