В июне для всех желающих распахнёт свои двери школьный оздоровительный лагерь «Ромашка», а также лагерь труда и отдыха для старшеклассников. В этом году лагерь заявлен как профильный. Педагогическим коллективом был выбран профиль – пропаганда здорового образа жизни. И это не случайно. На протяжении ряда лет коллектив школы успешно принимал участие в различных проектах по здоровьесбережению, накоплен немалый опыт.
Главной целью лагеря, конечно, станет оздоровление и организация досуга детей. Для здоровья важны и полноценное питание, и движение, и отдых, и психоэмоциональный комфорт. Всё это постараются предоставить в течение лагерной смены все сотрудники лагеря – воспитатели и вожатые, музыкальные работники, инструкторы по физической культуре, повара.
Запланированы интересные дела, экскурсии, мероприятия с социальными партнёрами школы. Лагерь дневного пребывания – отличная возможность отдохнуть, набраться сил и проявить себя. Ждём вас, ребята!
Просмотров: 81 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость