23 мая прошел выпускной в начальной школе. На празднике присутствовали обучающиеся 4 "А" и 4 "Б" классов, классные руководители, директор школы Сорокина Марина Владимировна , учителя, работающие в этих классах, родители.
Классные руководители 4 классов Труфанова Елена Павловна и Шматко Наталья Анатольевна представили праздничные презентации своих классов, в которых рассказывалось об их яркой, интересной, творческой и спортивной жизни. Ребята в течение праздника читали стихи, исполняли песни, сценки о школьной жизни.
Со словами благодарности и признательности педагогам выступили родители обучающихся 4 классов. Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Сегодня учащиеся 4 классов влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового и интересного. Мы желаем ребятам новых свершений и побед!
Просмотров: 22 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость